Hotels Promotion Consorzio Albergatori Desenzano

Tel. 030 9991351

E-mail: info@visitdesenzano.it

Web: www.visitdesenzano.it


NOTA: Le strutture evidenziate in "giallo" sono convenzionate con Desenzano Garda Flowers
Categoria Hotel Telefono E-mail
* * * * * Splendido Bay 030/9995800 info@splendidobay.com
* * * * Hotel Aquila d'Oro 030/9901222 info@aquiladoro.eu
* * * * Hotel Desenzano 030/9141414 hdesenzano@gmail.com
* * * * Hotel Villa Rosa 030/9141974 info@villarosahotel.eu
* * * * Hotel Acquaviva 030/9901583 info@hotelacquaviva.it
* * * * Relais du Lac 030/9901511 info@relaisdulac.it
* * * * Park Hotel 030/9143494 booking@parkhotelonline.it
* * * * Hotel Palazzo del Garda 030/9120468 info@palazzodelgarda.com
* * * * Hotel Piccola Vela 030/9914666 info@piccolavela.it
* * * * Hotel Dunant 0376/673449 info@dunanthotel.it
* * * * Hotel Oliveto 030/9911919 oliveto@hoteloliveto.it
* * * * Hotel Garda 030/9651571 info@infogardahotel.it
* * * * West Garda Hotel 030/9907161 info@westgardahotel.com
* * * Hotel al Cacciatore 030/9121644 info@albergoalcacciatore.it
* * * Hotel Alessi 030/9141980 info@hotelalessi.com
* * * Hotel Bonotto 030/9991090 info@desenzanohotelaurora.com
* * * Hotel Admiral 030/9110371 admiral@mistralhotels.it
* * * Hotel Benaco 030/9141946 info@hotelbenaco.com
* * * Hotel Berta 030/9119600 info@hotel-berta.it
* * * Hotel City 030/9911704 info@hotelcity.it
* * * Hotel Europa 030/9914142 h.europa@desenzano.com
* * * Albergo Italia 030/9910135 info@trattoriaitalia.eu
* * * Hotel Mayer 030/9142253 info@hotelmayeresplendid.com
* * * Hotel Piroscafo 030/9141128 info@hotelpiroscafo.it
* * * Hotel Nazionale 030/9158555 nazionale@cerinihotels.it
* * * Hotel Riviera 030/9141838 info@hotelrivieradesenzano.com
* * * Hotel Tripoli 030/9141305 info@hotel-tripoli.it
* * * Villa Lilla 030/9142485 info@villalilla.it
* * Hotel Moniga 030/9141715 lordbet@libero.it
* * Hotel Flora 030/9912547 hotflora@gmail.com
Appartamenti Residence Il Sogno 030/9141079 info@ilsogno.it
Appartamenti Castello Belvedere 030 /9147811 belvedere@cerinihotels.it
Appartamenti Desenzano Camping Village 030/9121325 DesenzanoCampingVillage@clubdelsole.com
Appartamenti Garda Domus Aurea 030/9143408 info@gardadomusaurea.it
Appartamenti Borgo San Donino 030/9910279 posta@selvacapuzza.it
Appartamenti Esmera 030/9914284 csillag@tiscalinet.it
Appartamenti Camping San Francesco 030/9110245 moreinfo@campingsanfrancesco.com
Appartamenti Residenza Miralago 030/9914224 info@residenzamiralago.com
B & B Relais il Giardino Segreto 030/9172294 info@relaisilgiardinosegreto.it
B & B A Casa Di Manu 335/7482591 emanuela.demu@libero.it
B & B Doremi 329/2359710 info@bebdoremi.com
B & B The Tower of the old king 030/9142485 info@thetoweroftheoldking.it